понедельник, 16 апреля 2012 г.

Интернет как никогда расширил возможности связи, теперь можно легко общаться с человеком из любой страны. Знание английского помогает найти интересных друзей и расширить круг знакомств, благодаря чему жизнь становится более яркой и насыщенной.


Комментарии: 2:

В 19 апреля 2012 г. в 19:34 , Blogger Шаповалова Галина Алексеевна сказал(а)...

В наше время все больше людей желают изучать английский язык, изучение которого раскрывает новые возможности и делает внутренний духовный мир богаче. Отправляясь за границу, в командировку или путешествие, для того чтобы там устроиться в гостиницу или заказать еду, фразы на английском всегда придут на помощь. Его понимают, практически во всех странах мира.
Также немаловажно, знание языка автоматически переводит человека на ступень выше в иерархической служебной лестнице, так как делает из него конкурентоспособного претендента на более высокооплачиваемую должность.
Мне лично очень не хватает знаний английского языка...

 
В 22 апреля 2012 г. в 03:43 , Blogger Гульнара Ильгизовна Долотон сказал(а)...

Английский язык не только самый полезный язык в мире. Он также является одним из самых легких языков для изучения и применения. К тому же, Галина Алексеевна, существует теория: лишних знаний не бывает.Кто знает, может быть, английский спасет вашу жизнь когда-нибудь!

 

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница