воскресенье, 17 ноября 2013 г.

        C  07 октября по 28 ноября 2013 года Центр информационных технологий КГАОУ ДОВ "Камчатский институт ПКПК" проводит учебный сетевой проект "Вместе к сетевым вершинам Олимпа", приуроченный к Зимним Олимпийским Играм-2014, которые пройдут в городе Сочи. В проекте принимают участие педагоги и ученики 4-9 классов. Вот и мы с учениками 8а класса (Кравченко Артем, Лобов Евгений) решили попробовать себя в этом проекте. Одним из организаторов этого сетевого проекта является заместитель директора по ИКТ, учитель технологии нашей школы Галина Алексеевна Шаповалова. 
     Проект призван сформировать у учащихся представление о межнациональном взаимодействии в рамках Олимпийского движения через реализацию творческих идей с применением ИКТ. В процессе работы в проекте участники познакомятся и историей и географией Зимних Олимпийский Игр, познакомятся с зимними видами спорта, определят вклад России в развитие зимнего олимпийского спорта, расширят свой кругозор путем изучения источников по теме, проявят творческие способности. 
       Мы уже создали свою страницу команды, и в ходе проекта будем ее заполнять http://wiki.kamipkpk.ru/index.php/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0
        Огромная благодарность ребятам за согласие в участии в данном проекте и, конечно же, за старание. Вы просто молодцы!

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница